Федерико Руссо, один из актёров популярного итальянского сериала «Я — это я!» (I Cesaroni), принял участие в третьем фестивале On Air в Палермо. На мероприятии он поделился своими мыслями о непредсказуемости актёрской карьеры и о том, как на съёмочной площадке он чувствовал себя скорее взрослым, чем ребёнком.
«Я не чувствую, что съёмки в сериале «Я — это я!» как-то повлияли на мою юность или лишили меня чего-то. Я рос в спокойной обстановке», — рассказал Руссо. Он добавил, что на съёмочной площадке его всегда воспринимали как взрослого человека.
Помимо актёрской деятельности, Федерико Руссо также работает продавцом в обувном магазине своего друга. «Эта работа нестабильна, но если ты выбираешь её осознанно, то понимаешь, на что идёшь», — отметил он, подчеркнув, что ценит свой текущий опыт.








