Четвертый депутат от Лейбористской партии уходит с поста министра и призывает Стармера уйти в отставку

Зубир Ахмед, союзник Уэса Стритинга, стал четвертым министром, покинувшим правительство сегодня в знак протеста против лидерства Стармера.

Стармер заявил кабинету министров, что не уйдет в отставку без вызова на лидерство.

Представляем несколько фотографий из резиденции премьер-министра сегодня утром.

Даррен Джонс, главный секретарь премьер-министра, в настоящее время дает интервью программе Today. Николас Робинсон, ведущий, спрашивает его, знает ли он, решил ли Кир Стармер, как отреагировать на давление с требованием его отставки. Джонс уклоняется от ответа, как и ранее в эфире Sky News.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса