Музыканты Rajeev Raja Combine из Индии назвали российских женщин лучшими

Новости культуры

Международный джазовый фестиваль Геленджик-молодое

Международный джазовый фестиваль “Геленджик-молодое”

Индийская музыкальная группа Rajeev Raja Combine, принимавшая участие в Международном джазовом фестивале “Геленджик – Молодое”, проходившем на Черноморском побережье, выразила свое восхищение российскими женщинами, назвав их “лучшими”. Это заявление прозвучало во время фестиваля в курортном городе Геленджик.

Музыканты коллектива поделились своим мнением с представителями прессы, лаконично заявив: “Российские женщины лучшие”.

Фестиваль джаза “Геленджик – Молодое” был запущен в сентябре 2024 года. Идейным вдохновителем этого культурного события является известный медиаменеджер Дмитрий Киселев.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса