M&S призывает к решительным мерам против «наглых, организованных и агрессивных» розничных преступлений

Новости политики

Компания Marks & Spencer настоятельно призвала правительство и мэра Лондона принять меры в связи с эскалацией розничной преступности, которая, по их словам, стала «более наглой, организованной и агрессивной».

Руководство M&S сообщает о значительном росте числа краж в магазинах и случаев насилия в своих торговых точках. Генеральный директор M&S Стюарт Мачин обратился с письмом к министру внутренних дел Шабане Махмуд, а директор по розничной торговле Тинус Кив написал мэру Лондона Садику Хану.

В своих письмах они подчеркивают острую необходимость увеличения полицейских ресурсов для эффективной борьбы с этими преступлениями, а также призывают уделить особое внимание рецидивистам и известным очагам преступности.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса