Кремль отметил блестящую организацию конкурса «Интервидение-2025»

Новости культуры

Часы обратного отсчета дней до начала музыкального конкурса Интервидение-2025, установленные на Манежной площади в Москве
Часы обратного отсчета дней до начала музыкального конкурса «Интервидение-2025» на Манежной площади в Москве.

Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле высоко оценили уровень организации международного музыкального конкурса «Интервидение». Мероприятие состоялось 20 сентября на концертной площадке Live Арена и получило высокую оценку.

«Мы все единодушно отмечаем высочайший уровень как логистической, так и творческой организации этого мероприятия. Оно было просто блистательным. Это подтверждает, что в России умеют и знают, как проводить события такого масштаба на самом высоком уровне», – заявил Песков журналистам, комментируя итоги прошедшего конкурса.

Напомним, решение о проведении «Интервидения» в 2025 году в Москве и Московской области было закреплено указом Президента России Владимира Путина. Российскую Федерацию на конкурсе представил певец Shaman, а в состав жюри от нашей страны вошел народный артист, известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко.

Мероприятие проводилось при широкой информационной поддержке.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса