Энди Бёрнем: Лейбористская партия должна вернуть энергетику и водоснабжение под общественный контроль

Новости политики

Энди Бёрнем, глава Большого Манчестера, предложил, что программа массовой ренационализации станет центральной частью его политической платформы, если он сменит Кира Стармера на посту премьер-министра.

Мэр Большого Манчестера стремится вернуться в Вестминстер, участвуя во внеочередных выборах в округе Мейкерфилд. Его часто считают вероятным претендентом на лидерство в Лейбористской партии, если он будет избран, и он рассматривается как предпочтительный кандидат для «мягкого левого» крыла партии.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса