Депутат Лейбористской партии, поставивший ультиматум Стармеру, считает речь премьер-министра «слишком мало, слишком поздно»

Кэтрин Уэст призвала премьер-министра определить график своего ухода, но сама воздержалась от ухода в отставку.

По словам Уэст, избиратели, с которыми она общалась во время кампании, чувствовали, что страна больше не работает на них. Она, как женщина из рабочего класса из Йоркшира, знает, что возможности, которыми она пользовалась, были бы недоступны без достижений правительства Лейбористской партии. Она считает, что Лейбористская партия — один из лучших инструментов для изменения жизни трудящихся, которые когда-либо знала эта страна.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса