Большинство членов Лейбористской партии не верят в способность Стармера возродить ее успехи, показал опрос

Новый опрос выявил, что подавляющее большинство членов Лейбористской партии сомневается в способности лидера партии, Кира Стармера, вывести партию из кризиса и вернуть ей былые позиции. Согласно результатам исследования, 45% опрошенных считают, что действующий премьер-министр должен уйти в отставку.

В качестве предпочтительного преемника на посту лидера партии 42% опрошенных членов партии назвали мэра Большого Манчестера, Энди Бернема. Он является самым популярным кандидатом среди тех, кто выразил свои предпочтения.

Полные результаты опроса, проведенного в Англии, Шотландии и Уэльсе, демонстрируют глубокие сомнения внутри партии относительно текущего руководства и его способности добиться успеха на будущих выборах.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса