Билли Айлиш: «Я не хотела быть «певицей с синдромом Туретта», но подавление тиков меня разрушает. Как только я остаюсь одна, мое тело взрывается»

24-летняя исполнительница, ставшая гостьей одного из подкастов, вновь открыто заговорила о непростом сосуществовании с синдромом, который проявляется у нее с 11 лет. «Многие думают, что мои тики — это шутка, и смеются, глубоко меня этим задевая», — поделилась Билли.

Певица призналась, что ей тяжело дается попытка скрыть проявления синдрома Туретта на публике. Она отметила, что постоянное сдерживание непроизвольных движений и звуков оказывает разрушительное воздействие на ее организм. «Как только я остаюсь одна, мое тело буквально взрывается», — описала свои ощущения Айлиш, подчеркивая, насколько изнурительной является эта борьба.

Билли Айлиш выразила свое разочарование тем, что многие воспринимают ее состояние как выдумку или попытку привлечь внимание. Такие насмешки причиняют ей глубокую боль и обиду.

Антон Беркутов
Антон Беркутов

Антон Беркутов - журналист из Нижнего Новгорода с 12-летним опытом работы в сфере экономической аналитики и расследований киберпреступлений. Регулярно публикуется в федеральных изданиях, специализируется на разоблачении финансовых пирамид и криптовалютных афер.

Обзор последних событий в мире шоу-бизнеса